Новости исполнителей. Страница 9
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Санкт-Петербурге

ВЕДУ КАК БОГ
ВЕДУ, КАК БОГ

На последнем мероприятии, ко мне подошёл один из гостей и сказал : "Дим, ты ведешь, как Бог!"

Я задумался и знаете что, мне кажется, что Бог именно этим сейчас и занимается. Он сидел на облаке, смотрел-смотрел на 2020 год и такой: "Ооооо.... ну нет... я всю эту дичь на планете уже точно не вывезу... лучше буду свадьбы вести"

Прикиньте, а что если реально? Второе пришествие Бога на землю, в роли свадебного ведущего. Такой, в жёлтом пиджаке, с бабочкой на шее, разумеется живой. 15 тыщ + диджей (его сын) + бармен-шоу в подарок - превращает воду в вино, вообще на ура заходит!
Он бы круто начинал свадьбы, типа: "Ну что же, что же, готовы оторваться? Но, есть несколько правил - не убей, не прелюбодействуй, не укради туфлю невесту".
И круто бы заканчивал: "Посмотрите на этих прекрасных молодоженов, сейчас они счастливы и сколько продлиться это счастье одному лишь Богу известно... Получается, 3 месяца, потом разведуться и она его Киа Рио отсудит!"

Конкурсы тоже приколдесные были бы у него:
"А сейчас, уважаемые молодожены, я на вас нагоню цунами и кто быстрее всплывёт, тот и хозяин в семье"

"Продолжаем, еще один конкурс - кто быстрее сотворит мир... Последний рекорд 6 дней"

"Итак, на очереди следующий конкурс, кто быстрее попадёт карандашом в ад! Поеееехалиии!"

В конце, все выходят на улицу, гости встают в форме сердца и внутри него молодожены танцуют свой первый танец под песню "I Don’t Want to Miss a Thing", любуясь метеоритным дождем.

Так что рекомендую! Успевайте забронировать Бога на своё мероприятие!

Ну а если вдруг не получается с ним связаться (такое бывает) - звоните мне +7 922 162 38-48. Цунами и метеоритный дождь не обещаю, ну угорим знатно - это факт.
Читать весь текст
“ОЙ, А ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ?”
“ОЙ, А ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ?”
Узнаешь эту мысль? Я ненавижу её сильнее, чем когда берешь пакет молока в Пятерочке, а он липкий!

Помнишь, увидел ты прикольную девочку на улице, хочешь познакомится, а мысль тут как тут: “Куда собрался? А вдруг она подумает что ты придурок? Что если ей не понравятся твои бриджи?”

Или, сидишь в кафе, приносят пасту, а она холодная. Паста холодная. Пукан горячий. Думаешь: “Щас, я блять им устрою Ревизорро!”
И тут эта мысль: “Ой, не советую. Все подумает что ты ебобошный хуеврет, тебе оно надо? И ваще, а что если паста и должна быть холодной? Ну вот зубная паста, разве горячая? Ну вот и хавай спокойно!”

Или, пришел ты повеселиться на свадьбу, корпоратив или оргию. А мысль шепчет, как твоя жена: ”Валера, не позорь меня! Сиди на попе ровно! Думаешь все забыли как ты в прошлый раз во время конкурса, танцевал и локтем бабу Нюру ударил? Потом кое-как с локтя вставную челюсть сняли!“

И эта мысль в твоей голове, мешает и мне! Потому что я веду это мероприятие, и мне нужно чтобы все отрывались, угарали и танцевали на столе в крабовом салате. А ты сидишь, стесняешься, оберегаешь крабовый салат. И че с тобой делать?

Набухать? Этим вариантом идеально владеют тамады. Ну это когда весь праздник - длинный тост. Пьют за всё. Начинают: “За родителей”, заканчивают: “За грибок стопы”. Через 4 часа ни у кого нет зажимов, так же как и заправленных рубах. Схема рабочая, потому что когда ты вдрызг, не думаешь: “А что обо мне подумают? Вдруг кому-то не понравится что я описался?”

Но ты же зажат, не потому что трезвый, а потому что боишься показаться глупо, верно? Но в детстве, ты палкой сражался с невидимыми монстрами, мог заорать - потому что просто захотелось, бил ладошкой по луже - короче делал всё, что сейчас делает Джиган
И ты не парился, ведь когда все вокруг тебя дети, невозможно показаться глупо! (с) Борис Грачевский

И мы всё те же дети! Ало! Просто кто-то надел пиджак, кто-то купил хендай, кто-то обнулил сроки. И всё что нужно - создать атмосферу, в которой этот ребенок сможет выпрыгнуть оттолкнувшись от взрослых мыслей об ипотеке и суициде.

Вот прям щас выпускай его! ПРООРИ В КОММЕНТАХ КАПСОМ ЛЮБУЮ ПЕСНЮ, а я её смешно продолжу
Читать весь текст
8 СПОСОБОВ ПОЙМАТЬ БУКЕТ НА СВАДЬБЕ
8 СПОСОБОВ ПОЙМАТЬ БУКЕТ НА СВАДЬБЕ

На свадьбах, есть такая традиция - кидать букет невесты. И та девчуля, которая его поймает, будет следующей невестой.

Никогда не понимал, почему мы определяем невесту по способности ловить. По этой логике лучшая невеста - это Игорь Акинфеев.

Но это прикольно, как если бы бухгалтерша увольнялась, приходила на биржу труда и кидала в толпу калькулятор и умение выпивать больше всех на корпоративе.
Или как если бы бариста увольнялся и плескал в толпу кипяток, татухи и умение играть на укулеле.
Или как если бы Путин увольнялся и кидал Россию. А, ну тут даже увольняться не нужно, хихик.

И эта свадебная традиция конечно чисто символическая и я её провожу с приколом, но часто попадаются девушки, которые хватаются за неё, как за РЕАЛЬНЫЙ ШАНС.

Поэтому, вот вам топ-8 способов, КАК ПОЙМАТЬ БУКЕТ НЕВЕСТЫ:

1. Во время танцевальной паузы, незаметно засуньте в букет арматуру и в момент ловли букета, достаньте из клатча мощный магнит.

2. Перед тем, как невеста будет кидать букет, оближите его и покажите всем остальным девчонкам положительный тест на ковид. Кроме вас букет точно никто ловить не станет.

3. Перед тем как невеста будет кидать букет, киньте ей на карту 5 000 р. Поверьте, она рассчитает траекторию полёта букета, прямо в вас.

4. Придите на свадьбу в ростовом костюме пчелы и под видом того, что опыляете букет, хватайте его и бегите.

5. Заминируйте букет и перед броском невесты покажите всем детонатор.

6. Договоритесь с Лукашенко, чтобы во время полёта букета, он залетел в банкетный зал на вертолёте и автоматом дострелял букет в вашу сторону.

7. Незаметно в рукавах куртки принесите с собой на свадьбу 15 собак корги, и перед броском невесты, выпустите их. Поздравляю, соперницы нейтрализованы умилением.

8. Посоветуйте Дмитрия Сверлова своей подруге на свадьбу в роли ведущего и, в момент ловли букета, он лично додудет букет, прямо вам в руки.

Напишите в комментах цифру способа, который вам больше понравился. Или дополните этот список своим способом)
Читать весь текст
ВЕДУ, КАК БОГ
ВЕДУ, КАК БОГ

На последнем мероприятии, ко мне подошёл один из гостей и сказал : "Дим, ты ведешь, как Бог!"

Я задумался и знаете что, мне кажется, что Бог именно этим сейчас и занимается. Он сидел на облаке, смотрел-смотрел на 2020 год и такой: "Ооооо.... ну нет... я всю эту дичь на планете уже точно не вывезу... лучше буду свадьбы вести"

Прикиньте, а что если реально? Второе пришествие Бога на землю, в роли свадебного ведущего. Такой, в жёлтом пиджаке, с бабочкой на шее, разумеется живой. 15 тыщ + диджей (его сын) + бармен-шоу в подарок - превращает воду в вино, вообще на ура заходит!
Он бы круто начинал свадьбы, типа: "Ну что же, что же, готовы оторваться? Но, есть несколько правил - не убей, не прелюбодействуй, не укради туфлю невесту".
И круто бы заканчивал: "Посмотрите на этих прекрасных молодоженов, сейчас они счастливы и сколько продлиться это счастье одному лишь Богу известно... Получается, 3 месяца, потом разведуться и она его Киа Рио отсудит!"

Конкурсы тоже приколдесные были бы у него:
"А сейчас, уважаемые молодожены, я на вас нагоню цунами и кто быстрее всплывёт, тот и хозяин в семье"

"Продолжаем, еще один конкурс - кто быстрее сотворит мир... Последний рекорд 6 дней"

"Итак, на очереди следующий конкурс, кто быстрее попадёт карандашом в ад! Поеееехалиии!"

В конце, все выходят на улицу, гости встают в форме сердца и внутри него молодожены танцуют свой первый танец под песню "I Don’t Want to Miss a Thing", любуясь метеоритным дождем.

Так что рекомендую! Успевайте забронировать Бога на своё мероприятие!

Ну а если вдруг не получается с ним связаться (такое бывает) - звоните мне +7 922 162 38-48. Цунами и метеоритный дождь не обещаю, ну угорим знатно - это факт.
Читать весь текст
Начинаем готовится к Новому Году)
Лето подошло к концу, как и осень.. Зима близко..)
Мы уже начали принимать заявку на Новогодние выступления)
Будем рады ответить на все Ваши вопросы, успей забронировать группу с шоу программой Дедов Морозов на свой корпоратив!
Подробности по телефону +7(931)343-11-41
Читать весь текст
СКИДКА! ведущий+DJ+оборудование = 22000
Ведущий + DJ + оборудование = 22000 руб. за проведение любого мероприятия до 30 сентября
4 часа - 22000
5 часов - 27000
6 часов - 33000
Читать весь текст
29.08 SUMMER FLAMENCO PARTY
Жаркая летняя вечеринка фламенко пройдет в Санкт-Петербурге 29-го августа.
Музыканты из Санкт-Петербурга и Москвы будут аккомпанировать солистам и коллективам фламенко в дружеской уютной обстановке. Хотите заглянуть? Спросите тут: +79523881982, как попасть на вечер фламенко.
Читать весь текст
2.08 Вечер латиноамериканской и испанской музыки
2-го августа в 19:00
Большой проспект П.С., д. 81, "Музыка кофе".

Испанская гитара: Александр Воронов и Василий Храмов.
Вокал: Александра Калинина и Оксана Боброва.
Танец фламенко: Кира Никитина.

Вход: donation
Прямая трансляция на странице вечеринок фламенко: vk.com/flamencoparty

Маски. Запись по тел.: +7(952)3881982
Читать весь текст
До 31 июля осталось две свободных даты! Даем скидку 50%! Успейте забронировать сейчас!
Город оживает! И вновь, каждый день праздник. Мы готовы подарить Вам заряд позитивных эмоций, драйв, и вернуть праздник в Вашу жизнь!
Переходите на наш сайт сейчас, и заказывайте выступление лучшей группы Санкт-Петербурга!
Partyshow-band.ru
89313431141
Читать весь текст
Портретные фотосессии.
Провести фотосессию можно как в студии так и на выезде.
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2026 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях