Фото 9 из 12 из альбома Портфолио Александра Бахаревского
Вход
Регистрация
А вот пять причин, почему надо пригласить именно меня на Ваш праздник:
свой первый праздник «День Родителей» был проведён в 5-ти летнем возрасте в детском саду! Это раз!
В 6 лет я уже трудился, как модель – страна готовилась к Всемирному фестивалю молодёжи и студентов!! Ходил по подиуму и демонстрировал стильную одежду. Это полтора!
40-ти летний профессиональный опыт проведения различных праздников – это не фунт изюма, а факт творческой биографии. И это два!
За плечами Академия Театрального искусства (курс профессора Корогодского З.Я. педагог Фильштинский В.М.) и 10 лет профессионального »служения» в Санкт Петербургском Театре Юных Зрителей (более 45 самых разных драматических ролей, в т.ч. главные(!) - отсюда: поставленный голос, отточенная пластика, умение подать себя публике и существовать в предлагаемых обстоятельствах) – это уже три.
Ну и 15 лет службы в «Ленконцерте» (с которым до сих пор сотрудничаю!) в качестве ведущего, конферансье, шоумена «завсегда» в багаже. Это четвёртая составляющая неотъёмлемого успеха. Ведь выступать приходилось в самых разнообразнейших условиях (от стройплощадки Саяно-Шушенской ГЭС до БКЗ «Октябрьский» и Дворца Спорта «Юбилейный»!!) Именно отсюда умение «пикировки», импровизации, различные виртуозные приёмы общения со зрителями.
Плюс шикарная коллекция тостов и загадок, многочасовой запас небанальных конкурсов. Это пять!
Александр Бахаревский

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях