Фото 5 из 12 из альбома Портфолио Александра Бахаревского
Вход
Регистрация
Итак, ведущий или конферансье должен совсем немного:
3. Быть импровизатором - выходить из самых сложных ситуаций победителем, с юмором отражать любую агрессию из зала, всегда быть хозяином положения, уметь убеждать, оригинально и легко заполнять даже самые длинные технические паузы, организовывать аудиторию и вести её за своей мыслью.
4. Иметь цепкую память - моментально запоминать большие тексты; помнить лица и костюмы, имена и фамилии, события и даты, звания и другие регалии выступающих в концерте артистов или участников праздника; а так же известных в истории и сегодняшней жизни политиков, спортсменов, научных деятелей, людей искусства и т.д.
5. Бытьв курсе последних политических событий - знать историю, текущую политическую обстановку, настроения масс, злободневные вопросы общественной жизни.
6. Обладать чувством юмора - видеть в трагическом - смешное и трагическое - в смешном и чувством меры - не перегибать палку; не злоупотреблять своим положением; забыть о себе и личном успехе. Из сложных ситуаций выходить через смех и юмор!!
7. Быть психологом - моментально ловить настроение людей, а если требуется - быть психотерапевтом: помочь людям переключится с одной темы на другую.
8. Быть аналитиком - уметь сказать о многом в немногих словах.
9. Управлять собой - не позволять себе отвлекаться от выбранной темы или настроения, не позволять окружающей обстановке сбить тебя с толку, не позволять себе скатиться до уровня наглотавшейся в буфете пива публики. И вместе с тем, уметь мгновенно переключаться!!
10. Уметь управлять залом и ситуацией - не идти на поводу зрительной массы.
11. Отвечать за свои слова - нести ответственность за каждое произнесённое слово, за каждую шутку, за каждый намёк. Что очень непросто в сегодняшней ситуации и в нынешней стране!
Александр Бахаревский

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях