Победитель 1сезона реалити-шоу Street Stars

СОСТАВ
Клавиши/труба, барабаны, гитара, вокал, бас

ФОРМАТ

Корпоративный/свадебный формат.
Программа длится 3 часа с перерывами. Чаще всего предлагаю первые часы мероприятия заполнять коллективом: welcome на сбор гостей, потом lounge между тостами ведущего, и далее первые танцевальные перерывы. Это смотрится эстетично и слушается гармонично

Концертный формат (без ведущего и иного заполнения).
Программа до 2-х часов: сет на 60 минут или 2 сета по 30-40 минут с перерывом. Зависит от формата мероприятия.

Время и стоимость полного концертного формата (большие площадки, городские праздники, фестивали) оговаривается отдельно.