DJ Елена-Филиппа Браганза (Filippa)
Вход
Регистрация

DJ Елена-Филиппа Браганза (Filippa)

Москва
Москва
Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

«Самая Красивая Dj России 2021»,«Лучший Клубный Dj Санкт-Петербурга 2021», «Лучший Fashion Dj России 2020», «Самая Успешная Best Girj Dj 2020», «Самая Стильная Девушка Dj России»- Fashion DJ Elena-Filippa Braganza на сегодняшний день одна из наиболее востребованных Girl Dj всех модных и красивых мероприятий в России,красиво и сексуально,это два в одном, качественная танцевальная музыка и модельное шоу.

Приглашенный звездный гость различных европейских и мировых Fashion проектов,Резидент Европейского модельного конкурса красоты «Queen Model 2019»,Резидент Мирового конкурса красоты «Miss Sapphire World 2019» ,AEA 2020, Top 50 Kids 2020, Super Star 2020, Королева России 2019, Российская Красавица 2019, Премия Успешные Люди 2020 ,Hookah Show 2020, Масштабная Бизнес Конференция 2021, Музыкальный Фестиваль MusicMan 2021, SuperStar 2021 , гимн Hookah Club Show 2021, Golden Glow of Saint-Petersburg 2021 и многих других грандиозных шоу.House,GHouse,SexyDeep,R&B,Lounge,Club,Tech любимые стили девушки.

Если Вы любите качественную музыку, верите в выражение «Красота спасет мир», то вас ждёт Fashion сет отличной музыки в исполнении стильной и сексуальной Елены-Филиппы. Если вы думаете, что работа ди-джея заключается только в сведении , то она докажет вам обратное. Dj Elena-Filippa не просто играет, она делает это с особым стилем. ЕЕ манера общаться с публикой, ЕЕ артистичность и сексуальность делают каждый сет незабываемым. Она независима и уверенна в себе, она знает толк в музыке и умеет правильно и красиво её преподнести.

DJ Елена-Филиппа Браганза - САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА DJ РОССИИ, КОТОРАЯ УМЕЛО СВОДИТ НЕ ТОЛЬКО МУЗЫКУ , НО И ПУБЛИКУ С УМА! Единственная в мире Dj с “голубой кровью” ,аристократично утонченная ,такая же как и ее музыка ,чувственная,насквозь пронизанная ритмом современной жизни!
Читать весь текст

Цены

Минимальная сумма заказа: 90 000 руб.
мероприятия и работа за пределами города обсуждается индивидуально и заранее
Читать весь текст

Контакты DJ Елены-Филиппа Браганза

Отправить сообщение
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио DJ Елены-Филиппа Браганза

Отзывы о DJ Елене-Филиппа Браганза

написать отзыв
написать отзыв
У исполнителя пока нет отзывов

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях